Мы встречаемся с молодым человеком год, за это время успели пожить вместе.. все было просто отлично.. мы любим друг друга и вместе жить нам очень нравилось, но по. Его семейным обстоятельствам нам - вопрос №1253989

пришлось съехать, т. К. В его доме ремонт и нужно было помогать родителям! Я конечно все понимаю, но когда мы только еще собирались жить отдельно он знал что есть такие планы, знал что придется помогать и все равно уговаривал меня переехать потому что ему очень хотелось… и вот теперь проблема в том что я не могу перестроиться я просто привыкла что он всегда рядом и теперь мне его внимания мало… мне одиноко, плохо и всегда хочется встреч звонков, не могу привыкнуть даже что засыпаю без него, а его все устраивает он как и раньше до переезда ведет себя вполне довольно, встречи звонки изредка, но это не для меня!!! говорить ему об этом нет смысла потому что как я не пыталась высказаться перед ним он просто говорит что тогда не мог поступить подругому, и теперь меня все это гложит и я не знаю как мне отвыкнуть от него, не совсем а с той целью чтоб не задавитт его своим внимание и просьбами(((( подскажите как быть???
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна!
Вы правы, Вам прежде всего нужно успокоиться тк для женской психики это огромный стресс. Выбирайте специалиста и найдите причины (реальные) Вашего разъезда и устраните их. Обращайтесь, помогу.
Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей