тараканы - вопрос №125400

Здравствуйте.Могу я воспользоваться в комнате борной кислотой, чтоб избавляться от тараканов и, чтоб они вообще не появлялись?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Можете, но только в том случае, если у Вас нет в доме животных, которые могут это «слизнуть» — они просто-напросто погибнут. И маленький ребенок, чтобы, если таковой имеется, не добрался до «белого порошочка». Сыпьте в «недоступные места», лучше всего. Самый оптимальный вариант — насыпать в пластиковые лоточки и перемешать с растолченным яичным желтком от сваренного в крутую яйца. В данном случае — желток является «приманкой».