Здравствуйте. Дайте, пожалуйста, толкование сна. Я купаюсь в ванне и обильно душем мою голову. Поток воды очень сильный. Потом кто-то мне сказал,... - вопрос №1254004

чтобы я развернулась в ванне и села в обратную сторону. Я это сделала. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вода и принятие душа, ванны снится к очищению мыслей, души и тела, снятие негатива. Хороший сон.
Всех Вам благ!