Здраствуйте я хочу узнать причину своих несчастий в жизни - вопрос №1254102

Ответы

Здравствуйте Дмитрий Игоревич.
Причин может быть много… возможно все… но без ваших данных невозможно составить прогноз на будущее и узнать… почему вас преследуют неудачи.
С уважением, Галина.
Здравствуйте! Для точной диагностики необходимо фото.

Но предварительно можно  сказать, что есть две причины — кармические долги из прошлых воплощений и ошибки допущенные уже в этой жизни.
Подробно можно рассмотреть при наличии дополнительной информации.

Удачи Вам!
Здравствуйте, Дмитрий Игоревич! Причин несчастий и невезений — великое множество. Иногда мы сами виноваты в этом, иногда судьба бесцеремонно вмешивается в нашу жизнь. Но с этим можно побороться. Если захотите пообщаться — пишите в чат. Попробуем разобраться вместе. С уважением, Руслан.

@ SOFIA CHERNAYA