Можно ли приворожить только по имени и по дате рождения девушку без фото? - вопрос №1254166

1 ответ

Ответы

Если тот, кто хочет любви этой девушки, практикует магию сам, то да, но для Мастера, чтобы привораживать без фото и каких-либо привязок, нужно хотя бы знать того, кого необходимо приворожить, чтобы считать его энергетику или, в крайнем случае, взглянуть на фото, чтобы в дальнейшем можно было визуализировать образ этого человека и ворожить на фантом. А так, наиболее эфыективная работа производится при наличии привязок: ногти, волосы, слюна, клочек одежды… и вот сдесь можно ухитрится и добыть, например, окурок от сигареты, которую курил объект и на которой остались частички слюны или использованную салфетку и уж это не хуже фото будет, а если доступ есть к объекту, к его еде, наприпер, то тут целое раздолье для воздействий! -опои/окормы труднее всего снять!)))

✅Настасья Павловна✅