Краснодарский край

Здравтвуйте,меня зовут Елена.Я заказала товар,на момент заключения договора я внесла 40 процентов ,договор был составлен в рублях,указана в договоре общая сумма в рублях,но есть еще обязательный - вопрос №1254382

пункт в договоре, что оплата производится по спецификации, которая прилагается и там цена указана в евро, так как евро вырос, то общая сумма в договоре в рублях уже будет значительно больше.Я хочу узнать, по какому документу я должна оплатить оставшуюся сумму, в договоре в рублях или в спецификации в евро? Спасибо.Жду ответа.

Ответы

Здравствуйте. Нужно видеть полностью договор, чтобы дать правильный ответ.