работа - вопрос №125442

Ксения, 16.10.1981; 00:05; г.Амурск. Не справляюсь с обязанностями по работе.Хочу уволиться. Удастся ли мне уволиться без скандала? И скоро ли я найду себе другое место работы?

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Увольнение пройдет довольно спокойно, будет конечно небольшое недовольство со стороны начальства, но и только. В ближайшие 2 месяца вы, скорее всего, будете просто наслаждаться освобождением от тяготившей вас работы, будут какие-то варианты, но они не устроят вас.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Избежите ли вы конфликта при увольнении?

Конфликта у вас никакого не будет, а работу действительно стоит поменять и уйти самой, так как рано или поздно этот вопрос возникнет.

Найдете ли вы другую работу?

Эта руна советует вам отдохнуть и не спешить с поиском работы, и вы морально к этому еще не готовы и силы новые вам нужны, да и перспектив пока хороших нет, а вот позже появятся.

Не переживайте. Увольняйтесь. Работу найдете в течения месяца ту, которая Вас будет устраивать во всем. Удачи!

Здравствуйте!!! Уволитесь с небольшими высказываниями в Ваш адрес, а так сможите нормально уволиться. В ближайшее время месяц-два будет у Вас другая работа, лучше, комфортнее. Она Вам принесёт много радости. Удачи Вам!!

руна альгизЧто-то против вас готовится, тучи сгущаются, что-то идёт не так, а вы расслабились и не хотите обращать внимания на «мелочи». У вас в руках все карты, но вы не хотите или не видите, как ими распорядиться. Встряхнитесь, соберитесь, подготовьтесь, даже если вы считаете, что эти меры профилактические.

Вообще увас по планам не все так хорошо и гладко как вы думаете.Скандал будет, следующую работу вы найдете с трудом.так как с этой работы вы пойдете с негативом.

Вы нормально уйдете с работы, неожиданно к Вам хорошо отнесутся, единственно, что будут убытки в деньгах. Если Вы к этому готовы, то удачи Вам!

Шансы значительно увеличатся, если забюллетените

А Вас не уволят. Перечитайте договор и  свои обязанности, уверена Вас загрузили на 40%, чем положено выполнять сотруднику работу.

Активно сообщите о том, что Вы не успеваете. Научитесь говорить — НЕТ!

Вас продвинут дальше по лестнице раб.сферы в этой компании.