я превратилась в мразь - вопрос №1254556

я превратилась в мразь. мне со своей жизнью разобраться, что я делаю незнаю. Куча косяков, ничего не достигла, погрязла в негативе недовольстве миром и людьми. Нет работы, нет друзей. Уже родная мама взвыла. Она для меня все — последнюю рубаху, я только грублю и огорчаю ее. Что мне делать с моей бедой???

Лучший ответ по мнению автора

«Запачкались» негативом осуждения и ненависти...  Начать нужно с искреннего покаяния и принятия своей ситуации, как необходимое условие для кармической отработки своих проблем. В дальнейшем потребуется помощь специалиста.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в большей степени ведь каждый из нас делает себя сам…  думаю начать с похода к психологу… найти себя…