спор с соседями по даче - вопрос №125466

построил баню с мансардой в 1 метре от межи сосед просит подвинуть на 3 метра что можно сделать?

1 ответ

Ответы

Если не хотите, чтобы сосед обратился в суд, выиграл процесс и взыскал с Вас расходы на оплату услуг юриста (адвоката), о либо договаривайтесь с соседом (что может оказаться ненадежным и временным решением проблемы), либо переносите, а впредь соблюдайте установленные законом нормы.