Уважаемые экстрасенсы! Мне очень бы хотелось знать как сложится наше будущее с моим МЧ. Мы вместе полгода. но очень уж много у нас... - вопрос №1254943

препятствий… религия (он татарин, я русская), он уже был женат, что также невозможно вычеркнуть, родственники с его и с моей стороны не очень то рады нашему союзу. всё это очень беспокоит и как-то болит внутри… помогите, кто сможет!?! как нам лучше быть? и как себя вести, чтобы сохранить наши отношения? Что нас ждёт? Будут ли дети? Буду благодарна за Ваши ответы… а в дальнейшем и финансово. Наши даты рождения: его 04.07.1981, моя 22.06.1986

Лучший ответ по мнению автора

1. Настоящее     Сейчас вы только в начале ваших отношений. Возможно, вы и сами ощущаете это, у вас весеннее настроение и большое желание быть искренним и открытым своему партнеру. Правда, пока не понятно, насколько оправданы такие предчувствия.     2. Прошлое    Отношения с этим человеком не были похожими на другие. У вас были общие цели, и вы успешно их добивались. Так что у вас есть все основания смотреть вперед позитивно.     3. Партнер     Этот человек не готов мирно сосуществовать рядом с вами. Он нередко бывает конфликтным, вспыльчивым, возможно, исчезает время от времени без объяснений. Кажется, он убежден, что после ссоры отношения обновляются, становятся крепче, как бы закаляясь в трудностях.     4. Будущее      Ваше будущее с этим человеком стабильно и упорядоченно. Между вами не будет недосказанности, зато будут общие цели, которых вы, к своему удовольствию, сможете успешно достигать.     5. Бессознательное     Вам по силам сделать эти отношения перспективными и плодотворными. Только для этого от вас потребуется внимательность и заботливость к партнеру. Именно такие качества не останутся без ответа и достойной награды.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! У вас будут препятствия, но будут и шансы эти обстоятельства преодолеть. В ближайшее время будете бороться за отношения