Крах семейной жизни - вопрос №125496

Здравствуйте. Не знаю с чего начать, проблема семейного характера. Муж охладел или делает вид что охладел. В браке 4 года, сыну 3 года. Вся совместная жизнь строилась на выяснение отношений. Я уходила,.(на тот момент мне казалось навсегда) возвращалась, были мелкие шашни на стороне, он тоже время не терял.И так 4 года.Муж добивался что бы я стала покорной женой. И когдая решила что кроме его и сына мне не кто не нужен, ему стала я не нужна. По крайне мере он так говорит. Просит что бы я ушла, а когда доходит дело до ухода дает понять что делать этого не надо. Играет как котенок с бантиком. Я ПОНИМАЮ ЧТО Я ПРИЧИНИЛА ЕМУ МНОГО БОЛИ. И хочу все исправить, а его мое поведение толкает на новые унижения по отношению меня. Как поступить мне, как повести себя что бы сохранить брак??????????? Иногда хочиться все бросить и уйти

Ответы

Добрый день Гостья.

Все бросить и уйти никогда не поздно. Эмоции не лучший советчик в принятии такого решения. Лучше попытаться исправить семейные отношения совместно с психологом. Тот факт, что вам не дают уйти, говорит, о том, что шансы на сохранение семьи есть и не маленькие.

Регистрируйтесь и выбирайте эксперта, на консультации вы сможете понять, почему ваше поведение толкает толкает вашего мужа «на новые унижения по отношению меня», поймете как вам поступить, чтобы вернуть любовь и доверие мужа. С уважением, Татьяна.

09.10.11

Доброе утро. Скажите, а вы за все 4 года семейной жизни ни разу не пробовали с мужем найти компромиссные решения ваших спорных и конфликтных ситуаций? Делить лидерство в семье глупо. Помните, это вы вышли ЗА-МУЖ, то есть встали за мужем. Вот ото и первенство. Счастливая семейная жизнь строиться на основе компомисса, партнерства, уважения (как минимума) друг друга и мудрости женщины — уступить и отдать первенство мужчине. Вы хотите сохранить семью, выходите в чат к экспертам. Только, читая профили,  помните о том, что специалисты здесь работают. Ну, а вы работаете, я думаю, за зарплату.

Мудрости вам. Лидия.

09.10.11

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store