приснилась какаято женщина которая предсказывает мне беременность-говорит мне что я беременна,я стала думать во сне от кого и понимаю что это один... - вопрос №1255022

парень с которым мы учились в школе потом думаю-думаю и понимаю что это мальчик с которым я ходила в детский сад я очень удивлена была во сне так как в жизни я незамужем и пока не планирую беременность., тем более этих двоих мальчиков я не видела больше 30 лет!!! помогите разгадать сон

Лучший ответ по мнению автора

Обычно такой сон предупреждает о бесчестье в реальной жизни. Но если он приснился на понедельник, то он пустой. Понедельник — день Луны и сны обманчивы.