Здравствуйте! Скажите пожалуйста я живу в г. Симферополе, мне полных 17 лет, имеется паспорт РФ. Могу ли я самостоятельно, без сопровождения взрослых купить билет на автобус до г. Сочи... - вопрос №1255061

… и самостоятельно переправиться на Керченской паромной переправе? И какие документы мне понадобятся? Спасибо за ответ!

Ответы

Татьяна, да вы можете самостоятельно ехать без сопровождения взрослых, вам нужен только паспорт.