Стоит ли так сделать или это глупо?!.... - вопрос №1255174

Здравствуйте! Общаюсь с мч, пока отношений нет… а общаемся мы каждый день, встречаемся реже/хотя если бы было время, то встречались бы чаще/… т.к. время не всегда есть у каждого… и я бы хотела сделать так, пропасть на какое-то время… посмотреть на его реакцию, чувства и т.д… стоит ли так сделать или это глупо?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Если «пропадете на 3-4 дня», то считаю не глупо. Главное, что бы Вы правдо подобно  потом объяснили, что с Вами случилось и почему Вы не выходили на связь. Считаю, что «пропадать на дольше» нет смысла, так как во всем надо действовать «без фанатизма». От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Старайтесь строить свои отношения, не играя. Если молодой человек узнает, то может пробежать тень недоверия и ощущение игры.
Т.к отношений нет, то не стоит ждать, что он кинется на Ваши поиски. Он подождет, возможно попереживает, но как потом Вы ему объясните своё исчезновение? Занятостью? А насколько пропасть хотите? Пару-тройку раз так исчезните, для мужчины это будет сигнал: у неё своя жизнь, ей не до меня, она очень занята.

Сделать так можно, особенно если готовы к любому результату, например, что он начнет строить отношения с кем-то другим.