Странная привычка - вопрос №125520

Добрый день. Стала за собой замечать, что бессознательно натягиваю горло футболки на нос, когда чем-то занята.И могу так сидеть пока кто-то не сделает замечание. Может ли это означать что-то из психологиии пр.?

1 ответ

Ответы

Добрый день.

Из психологии это может означать например желание спрятаться. А не думали ли вы, что вам может просто нравиться запах своего тела и не нравится запах в помещении? Может быть вы натягиваете футболку на нос, потому что не хотите чтобы кто-то видел что вы грызёте ногти, ковыряете в носу, сосете палец?

Попробуйте определить сами. Вы сами можете определить это куда точнее чем любой эксперт.

С уважением, Александр Гросс.

Леушин Андрей