Здравствуйте,меня зовут Татьяна Я из Санкт Петербурга 21.01.1980.В моей жизни появился человек,которого я полюбила просто так,ни за что. Меня ужасно тянет к нему,хотя по... - вопрос №1255238

жизни он ничего для меня особо не делает и из себя ничего не представляет.И я с ним общаюсь уже больше трех лет и никак не могу разорвать эту связь, хотя понимаю что кроме вреда для моей психики, он мне ничего не приносит.Мы расстаемся потом он появляется через какое то время, опять залезает под кожу и опять все сначала.У меня есть муж, он очень хороший и всю жизнь старается только для меня, но у меня никогда к нему не было таких сильных эмоций как этому и более того, когда я в очередной раз связалась с ним и практически разрушила семью ради него, получилось все сначала… он пожил и ушел опять обманув меня и мои ожидания.Зачем мне жизнь дала такое испытание любить и прощать того, кто этого не заслуживает.Зачем я так страдаю и зная горькую правду хочу все равно его вернуть… Как мне от этого избавиться… Мне 35 и я раньше ничего похожего не испытывала, раньше зная что этот Человек не реализован по жизни и в прошлом еще и наркоман героинщик, прошла бы мимо незадумываясь, я всегда выбирала успешных мужчин.Что со мной сейчас происходит и почему моя душа выбрала именно этого человека и так мучает меня своей тягой к нему, хотя головой я понимаю, что мне это ненадо.Помогите разобраться, я довела себя уже до того что настолько больно что хочется выкинуться из окна.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Кармический тип отношений. Их разорвать не так просто.
Даны для отработки.
Всех благ.

@ SOFIA CHERNAYA