Ростовская область

Как документально можно узнать, был ли факт усыновления? - вопрос №1255273

Здравствуйте, мне 30 лет, отношения с родителями испортились очень давно, отец бросил в далеком детстве, мать все время его покрывала. Последнее время
они стали чинить препятствия мне в личной жизни, распускать сплетни и т.п, от знакомых узнал о возмож. факте усыновления. Подскажите, через какие органы или службы и как, можно запросить, необходимую информацию?

Ответы

Добрый день!
Вообще конечно парадокс, чтобы в таком зрелом возрасте ставить под сомнение факт родительства.Но есть масса способов проверить возможное-тест ДНК с родителями, провести расследование в органах Загса и в органах опеки по Вашему городу и многое другое. Если интересно пишите в чат.