Уважаемые эксперты! Помогите, прояснить ситуацию и найти пути решения. - вопрос №1255299

800 p

Меня зовут Анна (13.06.1980-г. Москва). Около 2х лет участвую в проекте по развитию компании, которая ведет свою деятельность на рынке детских товаров.
Я очень люблю этот проект, горю им, вожусь с ним, как с малым ребенком:)

В проект вложено достаточно много сил, финансов, есть масса идей на будущее, наработаны партнеры, появляются связи, но на данный момент у проекта есть слабая сторона – все, что связано с ПРОГРАММИРОВАНИЕ (доработка сайта и продвижение сайта), которая дает серьезный сбой и не дает проекту развиваться, а это важно, т.к. у нас ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН.

В проект приходят ЧАСТНЫЕ программисты, поработают чуть-чуть, основную часть денег возьмут и уходят, дальше им не интересно работать, и предъявить им мы ничего не можем, а новым программистам не интересно переделывать и дорабатывать чужую работу и они предлагают опять начинать все с начала. И мы теряем с ними время, деньги, а проект тем временем стоит на месте.

Взять программиста на постоянную основу и регулярно платить заработную плату, сейчас не представляется возможным.
Все поднятые связи, приводят меня к тому, что мне советуют своих знакомых частных программистов. На этом я уже обжигалась.

В связи с этим у меня уже появилась неуверенность, в том, что я делаю, появилась лень, сильная усталость, страх совершить ошибку и заплатить за ошибки выкинутыми «в никуда» деньгами. Из-за этого нет движения вперед.

Мои мысли на сегодняшний день: устроить тендер среди компаний разработчиков САЙТОВ, найти официальную компанию и работать с ней под договор с соблюдением всех сроков.
Но даже тут я не компетентна, составить техническое задание, мне нужна будет помощь, человека, который разбирается в тонкостях программирования.

Вопросы:
1. Верное ли это решение?
2. Найду ли я иные пути решения или человека, который мне поможет?
3. Когда появится хоть небольшая стабильность и понимание, что мы движемся вперед, а не стоим на месте?
4. На будущее есть мысли, как официальным представителям продвигать свой товар на потребительский рынок, а перепродавать чужой. Будет ли иметь успех это задумка?
5. Также, есть мысли привлечь к проекту спонсора. Сможем ли мы это осуществить?

Проконсультируйте, пжл, у кого-какая идет информация по моему вопросу, явно я делаю ошибку в чем-то. Собрав ваши прогнозы, я смогу принять правильное решение.

Огромное спасибо!

Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна.По 1 вопросы — решение не верное.По 2 вопросу — найдете, будет помощь от влиятельного человека.По 3 вопросу — после апреля первые результаты вложенного труда и сил.По 4 вопросу — успех будет 100 процентный.По 5 вопросу — спонсора ищите на развитие проекта, чтобы начался рост и развитие.Если остались дополнительные вопросы — пишите в чат.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ситуация сложная.Решение можно найти просмотрев ваше фото.Пока что идет неудача и помощи не видно.
Добрый вечер! Проведение тендера среди официалов — верное решение. Другого пути в данной ситуации и времени пока нет. Человека тоже пока найти не представляется возможным
Стабильность и постепенный рост появится через полгода.
В будущем вы не будете перепродавать чужой товар, но и не станете официальным представителем. Развитие пойдет по другому пути.
В поисках спонсора ждут одни разочарования.

Здравствуйте, Анна. Решение ваше верно, устроить тендер среди компаний разработчиков, действительно даст нужный результат. И советчик который поможет составить техническое задание, тоже найдется. Улучшение ситуации, я вижу у вас уже в следующем году,  начнете двигаться вперед и реализовывать задуманное.И идею о реализации своего товара, вы тоже реализуете, с большим плюсом для бизнеса. Спонсора привлечь, вам удастся в 2016 году. И в ближайшие 3 года, у вашего бизнеса будет развитие, доходы вырастут в три раза, вижу расширение ассортимента и открытие других направлений. Вам только сейчас, не нужно переживать, подберете вы нужных людей, и все заработает как надо. Главное ваша вера, в реализацию задуманного, в перспективу.
в чат.На консультацию и тщательную диагностику по фото…

Здравствуйте, Анна!

1. Решение верное. Оно принесет успех.
2. Через знакомых есть вероятность найти программиста в другом городе. Он может переехать ради Вашего проекта, работа на сдельной основе, также выгодно для Вас.
3. Стабильность наступит через 5 месяцев примерно. Максимум полгода. Связи окрепнут, доходность появится, идеи Ваши наконец получат реализацию. Помощь мужчины видна.
4. Успех будет только в случае грамотного партнерства. Риск велик.
5. Спонсор сам появится в недалеком будущем).
Ошибок нет, увереннее немного и все получится. Вы делаете то, к чему душа лежит, и это принесет свои плоды 100%.

Удачи Вам!

Не забывайте оценивать ответы и выбирать лучшие.

Если захотите, обращайтесь за личной консультацией.

Здравствуйте. Все ответы на ваши вопросы положительные кроме второго. Значит, правильно, что вкладываетесь сами в решение вопроса. Все ваши задумки осуществимы и помогут вам в дальнейшем развитии проекта. Вопрос по поводу стабильности решается в течение года, ситуация стабилизируется. Вариант с продвижением своего товара особенно перспективен для вас, у вас здесь все получится реализовать и в дальнейшем вы через это получаете успех и свое благополучие. Спонсоры также будут, это будет связано с тем, что вам удастся презентовать себя и проект как достаточно постоянный и конкурентоспособный, занимающий свое место на рынке.
По вопросам на оракуле Ленорман это выглядит следующим образом 1. всадник. 2. Метла. 3. Солнце. 4. Башня. 5. Дерево.
Не видно у Вас удачи ни в поиске спонсоров, не видно так же достаточно средств для привлечения компаний — разработчиков сайта. Должен появится партнёр, который будет так же заинтересован в развитии бизнеса, как и Вы. Если Вы работаете в интернете, то Вашим партнёром должен быть профессиональный программист, не временщик, а постоянный работник, которой будет иметь интерес в развитии бизнеса (возможно %), важно составить с этим человеком договор, ккоторый бы оговаривал все моменты, которыми Вы были недовольны в работе с другими программистами.
Выпадает период стогнации, но это зависит не только от Вас, а и от многих внешних факторов, на которые Вы не можете повлиять. Нужно набраться терпения месяца на три, двигаться дальше. Вы найдёте решение и будет хороший результат.
Здравствуйте! 1. Решение найти официальную компанию и работать с ней является верным, оно принесет определенность и предсказуемость в технических вопросах продвижения сайта.
2. На ближайшее полугодие найти постоянного человека, который бы выполнял работу, на выгодных для Вас условиях проблематично.3. Движение вперед появиться у Вас в ближайшие 8-10 месяцев, почувствуете материальное улучшение. Пункт 4 имеет будущее, но успех видится позднее, ближе к 2016 году.В ближайший год привлечение спонсора видится проблематичным, сосредоточте внимание на собственные сили. В целом впечатление о Вашем начинании позитивное, Ваши задумки имеют потенциал, а у Вас есть энергия действия.

Удачи Вам и успеха.
Здравствуйте! Вам нужна не разовая помощь программиста, вам нужен человек, который будет в вашей команде, который будет получать з/п, знать все нюансы и тонкости.Договор необходимо будет заключить, возможно с предоплатой, но полной оплатой по факту,  но это должен быть документ с чётким перечнем чего вы хотите и как это должно происходить, все моменты расторжения и оплаты, с печатью.Если вы настроены на серьёзный бизнес, и подход должен быть серьёзным.Человека ищите, найдёте в течении 3 месяцев.Дайте объявление и т.д.Вот тогда, когда найдёе, и появится стабильность и понимание, что вы движетесь вперед, а не стоите на месте.Ваши планы реализуются немного позже.Года через 4.Своими усилиями, спонсорства не видно.
У Вас рядом два человека — мужчина и женщина. Женщина слушается Вас, а мужчину Вы(в плане бизнеса). Ваше дело будет приносить Вам доход. Есть конторы, которые по чёткому договору делают Вам сайт и пиарят его вплоть до 3-4 строчки в результатах Яндекса. Стоит это не особо дорого. Если у Вас остались какие-то вопросы, то можете задать их в чате, с удовольствием отвечу.

Добрый вечер, Анна. Показали, что Вы приняли сейчас вполне жизнеспособное решение, которое в будущем лишит Вас имеющихся головных болей. Иной путь решения есть и Вам безусловно известен, нанять постоянного программиста, но на долю ставки, желательно найти не частника, а того, кто работает в какой-то компании и сможет Вам помочь в виде дополнительной подработки. В любом случае заключить контракт на оказание услуг не помешает.
Развитие Вашего проекта показали под Новый год, но временного плана. Далее стабильное развитие идет с весны.
В отношении 4 вопроса — он будет актуален с весны 2015 года, в виде расширения объемов деятельности.
Показали одного спонсора, по времени в феврале будущего года. Сумма вложений будет не очень большая.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте.
Сама по себе задумка данного проекта удачная, но вам нужно обратиться в профессиональную компанию и заключить с ними договор по созданию и ведению сайта- это самый оптимальный вариант. К весне уже увидите хорошие результаты. Я вижу у вас через время появится второе направление в проекте.

Добрый вечер, Анна. Отвечу по порядку на ваши вопросы .
1. Карты показывают  , что вы приняли верное решение, хотя в нем и сомневаетесь до сих пор  , оно имеет право жить, это ваш шанс улучшить ваши дела в  магазине .Ваше решение   принесет хороший доход, но для  этого  нужно приложить усилия, чтобы оно выгорело  .

2. Карты указывают, что вам помощь придет от какой-то женщины, она находится в вашем окружении .
3. Карты указывают на период конец этого года – начало 2015 года .

4. Вас ждет успех, триумф в этом вопросе, получите хорошую прибыль, сможете его реализовать весной 2015 года .

5. Карты говорят, что да, сможете привлечь спонсора и указывает на то, что вы сможете этот проект не только запустить, но и будите иметь с него очень хорошую прибыль  .

Удачи вам !

Доброй ночи!
1. Верное ли это решение? правильное, на вариант «да» выпал диск «переход из количества в качество», это говорит о том, что ваши намерения правильные и приведут к результату, которого вы ждете
2. Найду ли я иные пути решения или человека, который мне поможет? — искать не стоит, потому как вариант официального конкурса на проведение работ наилучший вариант
3. Когда появится хоть небольшая стабильность и понимание, что мы движемся вперед, а не стоим на месте? — стабильность и понимание придет ровно в момент, когда вы поймете что в этот раз вам не «кинут» с сайтом, не уйдут в ответственный момент, ровно тогда вы снова поверите в себя, тогда снова появятся силы и главное ЖЕЛАНИЕ идти дальше и вперед. выпали диски «партнерство», «помощь» и «посредничество».
4. На будущее есть мысли, как официальным представителям продвигать свой товар на потребительский рынок, а перепродавать чужой. Будет ли иметь успех это задумка? — вышел диск «теория/практика», что говорит о том, что на деле реализовать это будет намного труднее, нежели в теории, так как вы задумали
5. Также, есть мысли привлечь к проекту спонсора. Сможем ли мы это осуществить? — тут я задала вопрос «что вам надо сделать, чтобы привлечь спонсора». у меня вышли диски «бартер», «социальные нормы» и «препараты/лекарства». возможно стоит предложить спонсору разместить о нем информацию где-то на сайте, упомянуть о нем в рекламных буклетах, визитках. так же стоит сделать упор на социальные нормы. а диск препараты — возможно вам стоит поискать спонсора в рядах фармацевтических компаний или аптечных сетей))
Здравствуйте! Аня не ваш этот путь на это вас не благославляют, а значит благополучия вам не даст данный выбор.
Здравствуйте!
1. Решение верное; По крайней мере оно для вас сейчас основное и в приоритете — это верно и осуществимо уже у вас в воображении;
2. Содействие и люди будут вам в помощь; Идите к цели не опуская рук;
3. В течении полугода, максимум год;
4. Успех и трудности… Со скрипом. Вы начнёте и откажитесь от этой идеи;
5. Да. Но сам спонсор и результат не стабилен.
Всего хорошего!
Здравствуйте, Анна.
Вам нужен не спонсор, появление которого маловероятно.
Вам нужен партнер — специалист по SEO оптимизации, продвижению сайтов+программист+веб-дизайнер. Обычно эти функции совмещаются.
Подобные услуги не дешевы, поэтому лучше привлечь этого специалиста именно как партнера.
Это реально.
Остальные меры, в аспекте вашей ситуации, будут полумерами.
Могу дать вам ссылки на проверенные ресурсы, где вам смогут помочь, пишите в чат.
В целом у проекта хороший потенциал.
Стабилизация конец 2015 — начало 2016.
Расклад Таро Тота (Кроули).
Успехов!
У  вас  хороший, перспективный  проект.Вы несете  на  себе  ответственность  за  дело, только  вы  должны  принимать  решения, принимать общее  руководство.С 23 декабря найдется  человек( мужчина) который  поможет  довести  ваше  дело  до  конца. В  апреле будет  результат.
Как правило можно использовать различные знаковые заманухи, которые на глаз не различимы, но подсознание их чувствует. Если интересно обращайтесь.
Здравствуйте.Решение верное, успех в проекте будет, вы все задуманное осуществите, стабильность будет весной следующего года. Удачи вам! С ув.Инна.
пора сворачивать это дело и открывать другое.
1. Вы приняли верное решение, 2 — вы найдете человека, который будет вам помощником во всем и отличным советчиком, 3 — весной 2015 года будет ощутимое продвижение вашей компании, 4 — стоит пока отодвинуть эту задумку на второй план, и на более позднее время. Ей суждено будет сбыться не ранее, чем через 1,5 года, 5 — спонсора не вижу, будите осуществлять все своими силами.
1) не верно, можете еще глубже утонуть; есть другие, посмотрите, есть стандартная процедура выбора, все ли Вы сделали здесь, идет информация, что не доработали;
2) да; если .....
3) когда Вы пропишите свою мотивацию и поймете истинное значение зачем Вам это нужно; Ваше предназначение, каково оно;
4) тут логику надо смотреть, не понятно что Вы хотели сказать, но ответ идет ДА;
5) да, но опять таки, если .....
Успехов!