я всегда была "хорошей девочкой",золотая медаль,красный диплом,аспирантура,карьерный взлет.а потом вышла замуж за неподходящего человека, теперь... - вопрос №1255359

развожусь и одна воспитываю ребенка, жилплощади нет, работаю на четырех работах, чтоб выжить и диссертацию еще не защитила, т.к.просто нет на это времени.и моя мама сказала, что я ее разочаровала, что я неудачница.и относится ко мне именно так.будет ли она мной гордиться, будет любить за то, что я -это я, поймет ли, что важен человек, личность, а не внешний лоск? Анастасия 11.12.1983

Лучший ответ по мнению автора

Анастасия, вы добились всего сама, ваша мама должна гордится вами, если она такое говорит, значит она не заслуживает на такую дочь как вы, вы в жизни много чего добьетесь, больших высот, с мужем разведетесь, для вас это будет горьким опытом, вы с годами станете мудрее ошибок таких не совершите. Всех вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

а что достигла сама ваша мама? почему такое отношение… бомондовское… хорошая -люблю… чуть в сторону- ты плохая… с чего все началось?

@ SOFIA CHERNAYA