на кухне с молодым человеком( с которым живем вместе) вроде раковину чистили,из раковыны начало вылетать много рыбы,я ее ловила руками, была еще... - вопрос №1255496

вторая раковина у которой стояла я и вдруг у меня изо рта пошла рыба живая цела и куски так же сырой рыбы
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

вас ждет успех в делах… еще рыба это счастья или беременность