Здравствуйте! Помогите перевести предложение, пожалуйста! This intension does not necessarly mean thet the theft must intend to keep the property -... - вопрос №1255602

Здравствуйте! Помогите перевести предложение, пожалуйста! This intension does not necessarly mean thet the theft must intend to keep the property — an intention to destroy it, or to abondon it in circumstances where it will not be found, is sufficient.

Ответы

Данное намерение не обязательно подразумевает, что кража ставит своей целью сохранение имущества (собственности) — достаточно намерения уничтожения либо последующего отказа от украденного (имущества/собственности) в условиях, когда его (имущество) не смогут найти.