Здравствуйте. Все плохо последнее время, навалилась куча проблем. Проблемы со здоровьем, финансовые, проблемы во взаимоотношениях с мужем. Уже просто сил нет. Муж работает вахтой, 2недели через 2 - вопрос №1255654

недели. Все те 2 недели что он дома мы ругаемся. Все мои предложения и просьбы воспринимаются в штыки. Пропали абсолютно все точки соприкосновения, нет никакого взаимного уважения, понимания. Не понимаю что происходит. Абсолютно чужой человек. Может у него там другая? Или приворот какой… Или это просто надо развестись и не мучиться. Сына жалко, маленький еще… Помогите… Муж — Александр 21.04.1969г.р. Я- Виктория 11.01.1978г.р.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

не приворот… не другая… такой период скорей всего… карты показали только зависть на паре…