Потерялся смысл.... Ищу и не могу найти. Я рассталась с молодым человеком, которого считала почти мужем. Встречались 3,5 года. Но за это время так и... - вопрос №1255954

не научились разговаривать о нас. О чем угодно — о фильмах, политике, работе, только не об отношениях. Сейчас я переехала в отдельную квартиру, предложила и ему тоже, услышала в ответ — надо еще присмотретьсся, я не готов, не сошлись характерами.Боясь что меня бросят, я за все время слишком старалась угодить, быть правильной. И все равно итог один.Понятно, что время лечит, знаю, проходила уже. Но вот этот самый болезненный сейчас период, когда нет мотивации себя заставить пойти в спортзал, искать новые хобби и развлечения, когда же он уже кончится? Валерианка, слезы, жалость к себе, ненависть к нему, потом наоборот. такой хаос в душе и голове. Действия — сплошная механика. Все жду звонка и смс… Эти несколько недель/дней/месяцев, как правильно пережить, чтобы не потеряться?

Ответы

«Понятно, что время лечит, знаю, проходила уже» — правильно ли я понимаю эту фразу? Мне показалось, это уже не первый случай, когда у Вас «не получилось». Возможно, Вы исполняете некий деструктивный сценарий (бессознательно). Стоит более подробно изучить Ваше прошлое (опыт, отношения родителей в семье), дабы получить информацию о первопричине Ваших неудач. Обращайтесь, помогу.
18.11.14
Татьяна, здравствуйте.
Такой срок более, чем достаточный чтобы определиться — жить вместе или нет, жениться или расходится. Он не хочет — уважайте его выбор.

Теперь о больном: у вас страх одиночества, жертвенность в отношениях в угоду другому, сильное желание заслужить внимание и любовь. Началось это у Вас много лет назад, и вовсе не с этим мужчиной. Вы такой сценарий видели раньше, сейчас просто воспроизводите его в своей взрослой жизни.

Приходите на консультации в чат. Найдем причины, уберем, разберем отношения, увидите варианты.
19.11.14

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store