Добрый день. Подскажите пожалуйста принесет ли мне счастье мое приобретение. Хочу купить квартиру. Уже выбрала (кв 172 д.50) . Ирина 20.02.85 - вопрос №1256097

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, добрый день! Сама по себе квартира удачная, но ведь счастье во многом будет и от вас зависеть. Во всяком случае карты показывают, что с приобретением квартиру у нас начнётся новая полоса в жизни.
С уважением.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Благоприятна покупка квартиры, очень комфортно себя будете в ней чувствовать, и личное счастье в ней будет
Здравствуйте, покупка этой квартиры для вас будет удачной, вас ждут перемены в жизни, у вас все сложиться хорошо.Всех вам благ, и удачи!