Волк. - вопрос №1256134

Здравствуйте! Во сне видела красивого мёртвого волка на сеновале, и сердце убитого зайца, было немного крови, но самог зайца не видела.Спасибо!

Ответы

Это нехороший сон, к потере друга, но не его смерть станет причиной, а его поведение и отношение к Вам.
Мертвый волк, у вас видимо есть враг или плохая ситуация в жизни! Которач вскоре закончится! Но вамбудет грустно, знак не грустить так как все может перерсти в депресию или болезнь! Всегда перемены в жизни приходят с болью! Удачи вам!