Пензенская область

Здравствуйте! Моему ребенку 2 года. Она пошла в детский сад, и за ней числилась 5-ая кровать, 5-й горшок, 5-е полотенце и тд(мы 5-е в очереди... - вопрос №1256153

зачисления были). Два месяца она адаптировалась к саду, поэтому я водила ее всего на 4 часа. Сейчас я хочу оставлять ее на целый день, но обнаруживаю, что у нее нет своей кровати, списки с нашей кроватью изменили, нет своего горшка и полотенца. Воспитательница говорит, что кроватей 14, а детей набрали 26. Дети, что адаптировались быстрее заняли кровати и др, а вы будете пользоваться тем, что останется когда кто-то не придет. Как с точки зрения права я могу защитить своего ребенка?

Ответы

Подать жалобу в Управление образования ил сразу в прокуратуру с ссылкой на соответствующие нормы закона и обстоятельства свидетельствующие о допущенных нарушениях прав Вашего ребенка.
Если необходима помощь в составлении заявления отпишитесь мне буду рад помочь.