Когда стану вполне финансово-независимой?! - вопрос №125616

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, когда я напишу шедевр?! Я родилась как только перевалило за полночь - 17-го июля 1978г, настоящее имя Оксана, псевдо- Сюзанна, Луиза, нынешнее Эмма.

Спасибо заранее, жду с нетерпением ответа ))

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Оксана!

Пока вы только «в  пути».....

Да, Оксана, вы весьма творчески одаренная личность, но  в вашей жизни все не так-то просто. Всего придется добиваться сложными путями и способами. За просто так ваши шедевры вряд ли вам принесут желаемое

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика