Здравствуйте.Сегодня мне приснился сон в котором я поругалась с сестрой, т.к она заставила меня собирать грецкие орехи.Я скандалила и собирала.Я собрала огромный мешок грецких орехов.Спасибо большое. - вопрос №1256312

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Грецкие орехи во сне — к радостным событиям и благоприятному стечению обстоятельств. Мешок орехов значит, что событие будет значительны. А сестра примет в нем ключевое участие.
Во сне собирать орехи – предвещает успешное предпринимательство и благоприятствование в любви.
Если орехи видит во сне женщина – это предвещает ей счастливую судьбу.
Сестра для женщины всегда символизирует сексуальную конкурентку.
Если Вам снилась сестра,- Ваш сон означает, что наяву Вы столкнетесь с изменой близкого Вам человека.
С уважением Ваша Татьяна Эксперт
Это очень хорошо орехи к долгой жизни и прибыли большой и везению в любви! удачи вам!