Знали ли мы свое будущее когда были детьми? - вопрос №125650

Здравствуйте, я не могу понять что происходит. В детстве я придумала красивую историю своей жизни, и сейчас она сбывается, я встретила человека, точь в точь как я представляла своего мужа будучи ребенком, мне было 3 или 4 годика. Так получилось что мы расстались с ним, но он предложил встретиться через 5 лет в том же месте в тоже время. Мне19 лет. Я не знаю как поступить, является ли он моей половинкой, человеком с которым мне будет хорошо всю жизнь или нет. Или стоит жить дальше не думая о нем?

Ответы

Здравствуйте. Зарегистрируйтесь на сайте, напишите в чат имена, даты рождения и пришлите фотографии — поглядим.