Белгородская область

Заявление на возврат денег - вопрос №1256680

Приобрел в мебельном магазине стенку, ее привезли не в срок, но выплатили неустойку, когда пришли сборщики оказалось что стенку довезли не полностью, не хватало 1 коробки, в магазине сказали что в течении 45 дней должны довезти, 45 дней прошло не довезли, я написал заявление на возврат денег, прошло уже 10 дней а мне все говорят ждите. Что мне делать?

Ответы

ВАм следует написать претензию продавцу, с указанием всех обстоятельств дела. Так же подготовить иск в суд. Продавцу напраивть претензию и иск. Далее через неделю направлять иск в суд.
С уважением,