Любовь, отношения - вопрос №125671

Здравствуйте! Меня зовут Елена, род. 27.09.1972 г. в Минске, около 21.00

Очень нравится парень по имени Денис, род. 25.12.1974. Не знаю, где он родился, но проживает сейчас в Вильнюсе. Можно ли узнать, как он относится ко мне и как сложатся наши отношения? Спасибо за внимание!

1 ответ

Ответы

Он не испытывает к вам никаких глубоких и сильных чувств. Гармоничность ваших отношений будет зависеть от того насколько тонко вы сможете его почувствовать: его увлечения, интересы, ценности и подстроиться под них. Тогда вы станете для него очень близким человеком

@ SOFIA CHERNAYA