Кто украл мои вещи на работе? - вопрос №1256751

У нас женский коллектив, поэтому желательно описание внешности или имя воришки?

Лена 13.7.1987

Ответы

Попробуйте переадресовать ваш вопрос ясновидящим.С уважением Яна.Я что то не совсем поняла.За то что я вам хотела помочь посоветовала обратиться к специалистам вы мне поставили отрицательную оценку??? Вы что думаете таро пишет имя воришек.Вы как себе это представляете? Ну в любом случае удачи вам во всем.Как гласит народная мудрость не одно добро не остается безнаказанным.