что делать? - вопрос №125677

Здравствуйте, я встречаюсь с парнем уже почти 3 года. в начале наших отношений он запретил мне общаться с противоположным полом.я была не против, т к сильно его люблю, но потребовала от него того же. Так, прошло довольно много времени. он говорил, что ему достаточно общения со мной. но по истечении некоторого времени он начал общаться в соц сетях с другимидевушками, объясняя это тем, что во время наших ссор ему не с кем поговорить.а я в данном случае не вариант.я пошла ему на уступки и разрешила общаться с одноклассницами. но во время ссор он все также добавлял девушек и общался мило с ними. в итоге, мне опять пришлось идти ему на уступки и разрешить общение с ними, но только виртуально. из-за его общения, кстати, мы даже расставались. когда я требовала удалить всех «лишних» он начинал раздражаться и мы ругались. всегда мне приходилось его долго уговаривать. а один раз он меня даже по этому поводу обманул. вот. а сейчас он вообще хочет с ними гулять и созваниваться. мне очень больно, что он ставит его общение с ними выше наших отношений, что слушает их совета (я предлагала ему пойти к психологу, чтобы во всем разобраться, но он сказал, что не стоит слушать чужих советов), кроме того в общении с ними может назвать меня например, глупой. и если они также меня называют, он их поддерживает. и обсуждает наши отношения. вот и ругаемся, потому что я его ревную. что я не вижу его любви и что я для него самое важное в жизни. сам он говорит, что это нормально, что любит только меня и что он только дружит с ними. я его спрашивала, что я делаю не так. может, ему со мной не интересно. он говорит, что я его устраиваю. но он не хочет себя ни в чем ограничивать. а сам, когда мы с ним расставались на следующий день уже побежал на свидание к одной из них… скажите, пожалуйста, что мне делать? это вообще нормально или я перегибаю палку? может, я что делаю не так? я очень сильно переживаю по этому поводу, а он не понимает. я люблю его и не хочу потерять.

09.10.11
1 ответ

Ответы

а он не понимает. я люблю его и не хочу потерять.

 

Да всё он понимает. Другое дело, что вы не понимаете того, что мужчина не придуман так, чтобы не общаться с женщинами. Нам очень важно внимание женщин, обращенное на нас, иначе мы чувствуем себя неполноценными и ни кому не нужными. Что толку от мужчины, которого ценит и любит только одна женщина? Это сильно подавляет

Ваша ревность основана на том, что вы предполагаете, что другая может быть лучше вас. Пройдите мой тренинг и эти мысли исчезнут, ибо лучше вас не будет ни одной.

Как один из вариантов решения вашей задачи я предлагаю вам найти 10 пунктов в моих ответах женщинам. Следуя им, вы однозначно станете лучше всех в глазах мужа, и тогда уже он будет вами дорожить больше чем любыми другими женщинами, что так же уничтожит вашу ревность.

Желаю вам семейного счастья.

С уважением, Александр Гросс.

09.10.11

Леушин Андрей

от 950 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Светлана

от 2500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
7 ответов
24.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store