что делать? - вопрос №125677

Здравствуйте, я встречаюсь с парнем уже почти 3 года. в начале наших отношений он запретил мне общаться с противоположным полом.я была не против, т к сильно его люблю, но потребовала от него того же. Так, прошло довольно много времени. он говорил, что ему достаточно общения со мной. но по истечении некоторого времени он начал общаться в соц сетях с другимидевушками, объясняя это тем, что во время наших ссор ему не с кем поговорить.а я в данном случае не вариант.я пошла ему на уступки и разрешила общаться с одноклассницами. но во время ссор он все также добавлял девушек и общался мило с ними. в итоге, мне опять пришлось идти ему на уступки и разрешить общение с ними, но только виртуально. из-за его общения, кстати, мы даже расставались. когда я требовала удалить всех «лишних» он начинал раздражаться и мы ругались. всегда мне приходилось его долго уговаривать. а один раз он меня даже по этому поводу обманул. вот. а сейчас он вообще хочет с ними гулять и созваниваться. мне очень больно, что он ставит его общение с ними выше наших отношений, что слушает их совета (я предлагала ему пойти к психологу, чтобы во всем разобраться, но он сказал, что не стоит слушать чужих советов), кроме того в общении с ними может назвать меня например, глупой. и если они также меня называют, он их поддерживает. и обсуждает наши отношения. вот и ругаемся, потому что я его ревную. что я не вижу его любви и что я для него самое важное в жизни. сам он говорит, что это нормально, что любит только меня и что он только дружит с ними. я его спрашивала, что я делаю не так. может, ему со мной не интересно. он говорит, что я его устраиваю. но он не хочет себя ни в чем ограничивать. а сам, когда мы с ним расставались на следующий день уже побежал на свидание к одной из них… скажите, пожалуйста, что мне делать? это вообще нормально или я перегибаю палку? может, я что делаю не так? я очень сильно переживаю по этому поводу, а он не понимает. я люблю его и не хочу потерять.

1 ответ

Ответы

а он не понимает. я люблю его и не хочу потерять.

Да всё он понимает. Другое дело, что вы не понимаете того, что мужчина не придуман так, чтобы не общаться с женщинами. Нам очень важно внимание женщин, обращенное на нас, иначе мы чувствуем себя неполноценными и ни кому не нужными. Что толку от мужчины, которого ценит и любит только одна женщина? Это сильно подавляет

Ваша ревность основана на том, что вы предполагаете, что другая может быть лучше вас. Пройдите мой тренинг и эти мысли исчезнут, ибо лучше вас не будет ни одной.

Как один из вариантов решения вашей задачи я предлагаю вам найти 10 пунктов в моих ответах женщинам. Следуя им, вы однозначно станете лучше всех в глазах мужа, и тогда уже он будет вами дорожить больше чем любыми другими женщинами, что так же уничтожит вашу ревность.

Желаю вам семейного счастья.

С уважением, Александр Гросс.

Леушин Андрей