Работаем в больнице. В прошлом году санитарок поликлиники главврач перевёл со ставки на 0,75. Рабочий день остался прежний 7 часов. В этом году в... - вопрос №1256949

ноябре без предупреждения, не проведя собрания с санитарками, главврач перевёл санитарок поликлиники в уборщицы. За месяц никто не предупреждал т.е из младшего мед персонала перевели в хозработники. Потеря в отпусках и зарплате. Законны ли действия главврача???

Ответы

Действия главврача незаконны. Подавайте коллективный иск. Реально можете выиграть дело.