Нижегородская область

Здравствуйте!У меня в пятницу надулась десна,я в понедельник приехала в стоматологию муниципальную,меня направили к хирургу,девушка осмотрев меня... - вопрос №1257219

сказала: что вы хотите у вас прорезывается зуб, полощите содой! Во вторник стало хуже я приехать в другую клиник, там осмотрев меня хирург сказал что у меня сильное обострение (назвала медицинский термин) и без очереди сделала анестезию, резала десну сказала очень много гноя, срезала капюшон с десны.Я ей рассказа что мне посоветовали полоскать содой, она сказала что в шоке, и в итоге я там содой все себе сожгла.И сказала что еще денек могло быть намного хуже. Я хочу наказать того врача который мне все это советовала…
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Если в медицинской карте имеются письменные подтверждения назначенного лечения, попробовать стоит. Если, конечно, судебно-медицинская экспертиза установит причинно-следственную связь между назначенным лечением и ухудшением самочувствия, можете взыскать и компенсацию морального вреда.