продажа дома - вопрос №125725

я приветствую Вас.высказываю свое намерение ипрошу помочь.Долгое время не могу продать дом.Мои друзья изотерики говоря т что это должно было произойти давно.весной.Мой Ангел говорит что дело во мне это из прошлой жизни мое отношение к деньгам держит продажу. хотелос бы услышать ваш ответ родился г.Оренбург 14.02 1959г. в 13.30

3 ответа

Ответы

Добрый день.

1. Возможно, в действительности Вам не хочется его продавать. И Ваши друзья эзотерики при этом могут быть правы. Да, сам по себе дом давно должен продаться. Но Вы сами это и перекрываете.

2. Продажа дома даст Вам хорошую сумму. Возможно, сейчас она Вам просто не нужна. Тогда и дому продаваться незачем.

Попробуйте сдать в аренду. На сезон, или хотя бы на пару месяцев. Когда в дом въедут чужие люди и поживут там какое-то время — многое прояснится и упростится. Если будет жалко, что в доме живут чужие люди — значит, не готовы расставаться. Если получите несколько арендных плат и превыкнете — потом легко отпустите и продадите. А может, так и оставите как источник постоянного дохода. И дом Вам, и деньги приходят.

Удачи !

Гость!

Я исключаю мистические причины и буду говорить о доме только, как о товаре, который надо продать.

Продается все, если продавать правильно. Предполагаю, что Вы «продаете» дом через уведомление своих знакомых, надеясь на их помощь. Возможно, что дали пару объявлений. Но, этого мало.

В интернете много бесплатных досок объявлений на которые можно и нужно поместить объявление. То же, сделать и с газетами, основными в Вашем районе или городе.

Суть в том, что Вы скорее заинтересуете риэлторов или посредников, которые сами ищут продавцов. И, это хорошо. Не отказывайте им в дополнительной информации и они быстро продадут Ваш дом. Ну, и цену не надо завышать :)

Успехов Вам с продажей дома!

Для каждого из нас дом олицетворяет частичку чего-то очень личного, частичку нашей личности. Возможно, с этим домом у Вас связаны какие-то приятные воспоминания или он просто дорог Вам по каким-то другим причинам. Естественно, поэтому Вы не хотите его продавать.

Перестаньте связывать свою личность с домом. Относитесь к нему как к товару или источнику дохода. Тогда и продажа пройдет успешно.