отношения - вопрос №125734

Здравствуйте! Можно узнать будут ли какие нибудь отношения между Кристина (21.08.1991) 10:50 Чимкент и Виталий (14.08.1984) Чимкент. И что их ожидает, или у него есть другая...

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте… отношения больше дружеские… всего вам самого доброго...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дружеские отношения возможны… не более того… Я бы сказала так… он не совсем свободен:)

Да, у него есть другая девушка. Общаться вы можете, но она будет… гм… возражать против этого )

   Серьёзных отношений между Вами не вижу и любви большой со стороны мужчины тоже.

Кристина у Виталия не единственная. Особо сильных чувств с его стороны не вижу. Отношения полностью бесперспективные.

Здравствуйте, он уже ставил себя в двусмысленное положение и из-за него соперничали женщины ранее, в какой-то степени измена для него это способ освободиться от надоевших отношений, ведь кто станет терпеть изменщика? Будете друзьями.

Ваша интуиция Вас не обманывает, на сегод.день — Вы на вторых ролях, он также Вас будет держать на расстоянии. В ближайшие пару месяцев перемен не вижу!

На Ваш вопрос выпала руна ЛАГУЗ в прямой позиции — указывает на женщину… скорее всего у В. есть женщина...