Санкт-Петербург

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, имею ли я право получить РВП вне квоты в Ленингадской области если я состою в браке с гражданином РФ, у которой есть постоянная регистрация в Калуге и временная - вопрос №1257467

регистрация в Санкт-Петербурге или же меня заставят получать РВП в Калуге или откажут в получении РВП вне квоты в Ленинградской области?
1 ответ

Ответы

Прежде всего, для претендования на РВП в Ленинградской области Вам самому надо иметь регистрацию в Ленинградской области!!!