Москва

Где узнать про свои свои долги, без уплаты которых могут не выпустить за границу? Дайте ссылочку в Рунете, пож. - вопрос №1257482

В 2009 году я попал в автомобильную аварию после которой страховая компания пытается взыскать с меня деньги. Я виновном себя не считаю и потому платить не собираюсь. Есть ли срок давности у такой задолженности, как узнать наверняка, что меня не задержит пограничник в аэропорту при вылете за границу?