Добрый день. У меня возникла проблема с запуском игр от Ubisoft. - вопрос №1257596

Добрый день. У меня возникла проблема с запуском игр от Ubisoft. Дела обстоят так, у меня имеется 2 жестких диска, на первом установлена винда 70гб, а второй под файлы 1800гб. Насколько вы понимаете там где установлена винда места будет мало для записи игр, программ и.т.д А вот на втором они не запускаются, обычно выдают ошибку типо 'Вылетело не расстраивайся". Железо очень хорошее. Кора 7, видеокарта Nvidia GTx 660. Все остальные тяжелые игрушки тянет, на втором жестком диске(1800гб) без проблем. А вот Ubisoft проблема.

Дополнение автора от 19.11.14 14:33:26
Нет как обычно установка идет так и устанавливаю, на первом жестком диске нету места, и фактически я еще год назад с этой проблемой встретился, потом врубился что они идут только на первом диске(70гб) а на втором вылетают. Когда другие игры спокойно запускаются на втором.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Игры копируете просто на диск или же проводите предварительную установку на второй диск?
Так же не исключена проблема с лаунчером, подробнее здесь gamescontent.ru/post/437-ubisoft-game-launcher.html
Все доступные ошибки и решения их находятся здесь online-darkness.ru/ubisoft-game-launcher.html
Здравствуйте.
Проблема скорее всего лаунчером.
Предлагаю расширить диск С.
Сегодня это легко делается с гарантированной сохранностью файлов.
Увеличиваем раздел диска C без потери информации