Здравствуйте! У меня проблема в институте с одногруппниками ( точнее с одногруппницей - старостой). Я почему-то ей не нравлюсь, и как только пытаюсь... - вопрос №1257642

с ней заговорить, в ответ получаю надменный взгляд, и голос, полный раздражения. С другими она общается нормально. Общения со мной она вообще как будто избегает. Ощущение, что она может говорить что-то плохое у меня за спиной. Не знаю, что с этим делать. Хочется мирно и дружно сосуществовать в своей группе.
19.11.14
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Ведите себя с ней корректно, но нейтрально — не старайтесь ей понравиться, так как она поймет это и может еще больше начать себя вести негативно по отношению к Вам. Со всеми общайтесь нормально и с ней в том, числе. но не выделяйте ее. Она все го лишь староста и такой же как. Вы человек. Если будут «косые взгляды», делайте вид, что не заметили. Если она конкретно ужее начнет с Вами разговаривать или разбираться, то тогда уже поговорите с ней в корректной форме, на РАВНЫХ, донесите свою точку зрения, но если он и начнет повышать тон, то сохраняйте спокойствие. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
19.11.14

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store