Здравствуйте! У меня проблема в институте с одногруппниками ( точнее с одногруппницей - старостой). Я почему-то ей не нравлюсь, и как только пытаюсь... - вопрос №1257642

с ней заговорить, в ответ получаю надменный взгляд, и голос, полный раздражения. С другими она общается нормально. Общения со мной она вообще как будто избегает. Ощущение, что она может говорить что-то плохое у меня за спиной. Не знаю, что с этим делать. Хочется мирно и дружно сосуществовать в своей группе.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Ведите себя с ней корректно, но нейтрально — не старайтесь ей понравиться, так как она поймет это и может еще больше начать себя вести негативно по отношению к Вам. Со всеми общайтесь нормально и с ней в том, числе. но не выделяйте ее. Она все го лишь староста и такой же как. Вы человек. Если будут «косые взгляды», делайте вид, что не заметили. Если она конкретно ужее начнет с Вами разговаривать или разбираться, то тогда уже поговорите с ней в корректной форме, на РАВНЫХ, донесите свою точку зрения, но если он и начнет повышать тон, то сохраняйте спокойствие. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!