Красноярский край

Всем здравствуйте. Я написал заявление в орган местного самоуправления на получение земли под ИЖС. Но в ответ мне прислали не схему расположения земельного участка на кадастровом плане или кадастровой - вопрос №1257719

Всем здравствуйте. Я написал заявление в орган местного самоуправления на получение земли под ИЖС. Но в ответ мне прислали не схему расположения земельного участка на кадастровом плане или кадастровой карте соответствующей территории, а лист с текстом: «Администрация города Шарыпово в ответ на на ваше заявление от 05.11.2014 г. Номер 02-41/2857 „О предоставлении земельного участка“ сообщает, что в соответствии со ст. 30.1 Земельного Кодекса Российской Федерации предоставление земельных участков для индивидуального жилищного строительства осуществляется по средствам публикации. О сформированных земельных участках и о возможном их предоставлении Вы можете узнать в периодическом печатном издании „Официальный вестник города Шарыпово“ и на официальном сайте Администрации города Шарыпово в сети Интернет www.gorodsharypovo.ru.» Так как на сайте указанном выше я не нашел нужной мне информации, мне кажется что меня за нос водят. Подскажите пожалуйста, что мне делать в данной ситуации?

Ответы

Получается, что не сформировали. Напишите еще запрос с вопрос, почему не сформирован и когда будет сормирован. Копию запроса отправьте  в администрацию района.