развитие отношений с молодым человеком( Вадим 06.11.1990)? Есть ли соперница? - вопрос №1257992

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Отношения не на равных, вы вкладываете в них гораздо больше, чем Вадим, с его стороны есть отстраненность, к тому же я не вижу активности и желания строить союз только с вами, идут карты обмана, так что наличие соперницы присутствует.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Соперница есть.
Соперницы нет но это возможно в ваших отношениях

                     Отношения не развиваются, у  Вадима есть подруги  и не одна.Серьёзных отношений у Вадима ни с кем не просматривается
Здравствуйте.

Я вижу по картам, что есть у вас хорошие перспективы быть с ним.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично