Что делать, если PhotoScape не хочет открывать фото? Я удалила старую версию, загрузила новую. Но он на немецком языке, мои файлы видеть и открывать... - вопрос №1258106

изображение из вопросаизображение из вопросане хочет. Сколько раз перезагружала эту программу, в итоге одно и то же.

Лучший ответ по мнению автора

переместите фото в другую папку… на корень диска- C или D такое ощущение что пути к файлу неверно читаются и назовите папки на английском
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Другие редакторы открывают фотографии?
Здравствуйте.
Для начала удалите эту версию и почистите все следы программы.
Отличнейшая программа для чистки диска и не только Your Uninstaller PRO.
Ссылку сбросил вам в чат.
Затем скачайте PhotoScape с офф. сайта photoscape.su/
Далее установите его и прежде чем открывать фото файлы в нем измените имя файла который вы хотите открыть, возможно по этой причине не проходит открытие файла и вам выдает ошибку.
Если не поможет, тогда скорее всего дела в самой ОС.
Рекомендую для начала попробовать другие фоторедакторы например Paint — будет ли он открывать фото файлы.
Если же не будет тогда вам нужно сделать следующее:
Пробуйте для начала произвести  проверку и восстановление целостности системных файлов при помощи команды sfc /scannow предварительно запустив командную строку CMD.
Не забываем так же прогнать диск С на ошибки — свойства-сервис-выполнить проверку — нужно проставить галочки и перезагрузить компьютер.
Возможно, что и этот вариант не поможет решить проблему из-за битого куста реестра. Вам нуно будет сделать откат системы на более старую точку восстановления.