фармация - вопрос №125814

Объясните суть теории 4 элементов и ее связь с гуморальной теорией возникновения болезней, ее практическое использование при подборе лекарств, надежность диагностики и лечения

2 ответа

Ответы

Поступите в медицинский институт и прослушайте на протяжении года цикл лекций по физиологии, гость.

Вы сами не хотите потратить две минуты на полноценную регистрацию. Неужели вы думаете, что эксперты будут писать вам в ответ целую книгу???

интернет вам в помощь. только потом, ради Бога, не прикладывайте полученные знания на практике, беда будет. поинтересовались, и ладно.