удаленной управление сервером IIS - вопрос №1258153

поставил IIS на виртуалке, в браузере сайт виден без проблем со всех компов

пытаюсь подключить его в консоли управления IIS, что бы логинится по RDP по мелочам, но ни чего не получается

на самой виртуалке и консоль управления установлена, и служба управления запущена

при этом без проблем цепляюсь в консоли к серверам вебхостинга на IIS

в чем может быть проблема? может в фаерволе какое то правило надо открыть дополнительно?

пока ни как не могу нагуглить внятное описание этой проблемы — кто поможет — оценку гарантирую!

----------------------------

как это не редко бывает — достаточно проговорить вопрос более подробно, приходит и способ решения

на пример тут habrahabr.ru/post/192150/

по сему вопрос закрывается ))
0 ответов
Вопрос закрыт

Глеб Черняк