ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ! - вопрос №125854

как лечить компульсивное переедание?

5 ответов

Ответы

Доброй ночи.

Когнитивная психотерапия, на мой взгляд, лучший вариант, чтобы справиться с этой проблемой. Татьяна.

Здравствуйте.

Ваше переедание имеет корни. Чаще всего — это сексуальная неудовлетворенность. У сексуальной неудовлетворенности тоже есть корни и обычно это отсутствие мужчины или не умение им пользоваться, чтобы он начал вас удовлетворять. Как управлять мужчинами я могу научить вас на своем тренинге, когда вы захотите его пройти.

Упоминая слово «компульсивное» вы сказали еще и о том, что вы не имеете привычки задавать себе вопрос «что именно это даст мне?» перед тем, как что-то делаете. И это позволило мне понять, что вы очень часто стремитесь угождать людям. Возможно вы совестливы и пытаетесь всем нравиться, компенсируя этим что-то другое. От этого вы тоже отучитесь, если пройдете мой тренинг, на котором я разрушу ваши комплексы и освобожу вас от чужого влияния и привычки следовать за остальными.

Попробуйте справиться сами. Возможно у вас получится. Но если вы хотите существенно сэкономить время, я готов вам помочь за скромное вознаграждение.

С уважением, Александр Гросс.

Здравствуйте. Лечение — прерогатива врачей. Психологи лечением не занимаются.

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Медицина > Психиатрия

Здравствуйте!

Аомпульсивное переедание, это невротическое (пограничное) расстройство из категории нарушений пищевого поведения. Лечение в данной ситуации, предусматривает комплексные методики психотерапевтической коррекции. Вам необходимо обратиться за очной консультацией к врачу-психотерапевту, а не к психологу!