незнаю - вопрос №125857

доброй ночи меня зовут тан090380 я слышу шепот отдельные фразы пожалуйста ответьте поточнее и вразвернутом ввиде если это возможно заранее спасибо

3 ответа

Ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Медицина > Психиатрия

Здравствуйте!

В развернутом виде, я могу только рекомендовать Вам пройти обследование на очной консультации у врача-невролога, для начала, и исследовать головной мозг инструментально (ЭЭГ, МРТ или КТ). По результатам исследований и будет принято решение о необходимости лечения!

развернуто вас проконсультирует психиатр, это не совсем неврологическое направление.