почему не везет в личном плане? - вопрос №125860

Со мной знакомятся только несвободные парни или кому нужна любвница. На простых смертных не везет. Когда у меня появятся серьезные отношения со свободным мч? Ксения 13.4.88. Новосибирск

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Вы упустили такую возможность в прошлом и вините себя. Отпустите свою вину, ВЫ правильно поступили и больше нет нужды Вам саму себя наказывать!

через полтора года — будете в браке!

Неонила