задравствуйте,вместе с моим молодым человеком почти 3 года,живем в маленьком городке где все друг друга знают. Я из обеспеченной,хорошей семьи.Папа мой имеет свой бизнес и все его знают и уважают.У - вопрос №1258958

молодого человека родители разошлись и мама пустилась во все тяжки… люди приходят к моему отцу и говорят такие вещи, от которых глаза вылазят на лоб… говорят, куда ты отдал свою дочь, видел ли ты что это за семья…я не знаю как быть, я уже устала от этого родители против, а мой молодой человек не общается с мамой и в шоке от этого всего…

Дополнение автора от 20.11.14 10:52:22
я не знаю как мне быть? меня это очень гложит
что мне делать
родиьели говорят, что яблочко от яблони далеко не падает…
2 ответа

Ответы

Диана, а вопрос???
Здравствуйте. Родители правы: в большинстве случаев яблоко действительно падает недалеко от яблони… Но решать конечно же Вам самой.